Дружба
Я конченый Что делать если нет интересных друзей? Где найти людей с которыми мне будет интересно общаться?
В баре
у меня та же проблема. хотя уже 63.
есть идея сверхприбыльного бизнеса. а кому и как предложить - не знаю. а с кем разговаривал, те не разобрамшись отмахиваются. а ведь работает на общее благо.
а это обязательно? ты не самодостаточен?
мне например плевать на весь мир
я найду себе занятия, хоть в дикой тайге
мне например плевать на весь мир
поговори с котиком
В интернете
НИкогда так не говори про себя. Ты взрослый, самостоятельный, успешный человек. Так и говори себе каждый день. И живи так. И дела "подтянутся" тогда, и социум "подтянется". На крайняк, смени работу. Найди, где нужно общаться с людьми.
Крысов Александр
Спасибо конечно, но мне 19
Кто в тебя кончил и понравилось ли тебе?
Крысов Александр
Кот. Нет не понравилось
Вы сказали - Я конченый Что делать если нет интересных друзей? Где найти людей с которыми мне будет интересно общаться?,, -жизнь интересна особенно если ты осознаёшь происходящее вокруг тебя, а это не просто..
Жизнь гусеницы начинается примерно так же как и жизнь человека, детство, радость, друзья, много разного и вкусного, просто весёлая и беззаботная жизнь, но однажды всё прекращается, и гусеница начинает заматываться в кокон, это время, когда она осталась одна, её друзья остались со своими проблемами, а ты со своими, и именно они оплетаясь вокруг тебя, погружают тебя в кокон, это время создаёт внутренне ощущение такое же как и ты написал здесь - "Я конченый Что делать если нет интересных друзей? Где найти людей с которыми мне будет интересно общаться?".. В этот момент кажется, что всё рушится, жизнь теряет смысл, ты пытаешься всё вернуть на свои места, а их уже нет! Ощущение потерянности, и бессмысленности, - это оттого, что гусеница не видит следующего, через некоторое время из кокона выходит бабочка - вот тогда всё становится на свои места, и обретает свой смысл. В жизни каждого человека приходит это время, время депрессии, непонимания происходящего, - но у всего есть смысл!, и есть продолжение!
Просто ваше время пришло, Бог желает познакомиться с вами, это время открыть Библию и начать новую жизнь - превращение из вечножующей бессмысленной гусеницы, в небесное существо питающееся Божественным нектаром и это другая жизнь, несравненно лучшая из существующих!
Когда ты входишь в другую комнату происходят три вещи:
1.- ты выходишь из одной комнаты, - это значит, что там остаётся всё, что у тебя было..,
2.- ты пересекаешь порог, между тем что было, и тем, что будет.., это время неизвестности, сомнений, терзаний неопределённости...
3.- войдя в другую комнату ты открываешь новый мир, мир в котором ты ещё никогда ге был, мир такой не похожий на тот в который ты уже не вернёшься никогда..
Как вы ощущаете, в какой ситуации вы пребываете сейчас?...
"Но, имея тот же дух веры, как написано: я веровал и потому говорил, и мы веруем, потому и говорим,
14.зная, что Воскресивший Господа Иисуса воскресит через Иисуса и нас и поставит перед Собою с вами.
15.Ибо всё для вас, дабы обилие благодати тем бо́льшую во многих произвело благодарность во славу Божию.
16.Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.
17.Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу,
18.когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно." 2.Кор. 4:13-18.,
А что Вам интересно? Там и ищите ...
Ищи себе подобных конченутых
ну для начала перестань себя считать конченым....
Ты должен быть спецом в одной из дисциплине, что бы появились единомышленники!