Дружба
Мне трудно найти человека, с которым мне будет интересно. (дальше внутри)
У меня было много друзей, но с ними мне было неинтересно, поэтому они уходили от меня. С кем бы я не общалась, мы почти всегда молчим, даже если я хорошо знаю этого человека. Что мне делать? Скорее всего, дело во мне?
Нет дело не в вас, просто иногда трудно подобрать слова для общения и трудно изыскать новые темы для разговоров. по этому иногда приходит молчания.
откуда нам знать... может общаться с тобой мука, сидеть рядом скука, а все остальное уже не особо и важно
Конечно дело в тебе. Если тебе не интересно с ними нужно хотя бы попытаться сделать так чтобы им с тобой было интересно.
Если покопаться, то в любом человеке можно найти что-то интересное и полезное.
Но не всегда.
здесь всего 2 варианта, либо ты умная и тебе попадаются глупее тебя, либо наоборот, они умнее тебя и ты до них не дотягиваешь, друзей много не надо, лучше хороший, но один, чтобы были похожие взгляды на жизнь, такой человек обязательно найдется рано или поздно.
Нужно просто найти свой круг друзей по интересам, будут темы для общения. Поэтому чем больше нравится заниматься в той сфере и ищите.
Ну и пофиг!! ! Не бойся остаться без друзей, лучше уж быть совсем одной чем с такими "друзьями" ...А лучшие друзья сами тебя найдут . Ты поймешь с кем нужно общаться по их поступкам.
Да я тоже такая, вот например я люблю носить кросовки, толстовки, а в школе когда некоторые фифы так сказать пытались завести разговор о косметике, то я этого не понимала, нафига свое лицо косметикой уродывать? конечно же мне с такими людьми было не интересно, интересно было с общительными, либо со взрослыми
может быть это ты им была неинтересна?