Кирилл Шитов

Как мне дальше общаться с этими людьми???

Пропустил учёбу и никто мне даже не позвонил не написал вообще никто не спросил почему меня нет. Общаюсь со всеми в группе вроде нормально. 20 человек в группе и никому я не нужен! Только на следующий день один одногрупник спросил почему меня небыло и всё больше никто! Как мне дальше быть и что делать? Как с ними общаться? Очень обидно!! ! Другим звонят спрашивают и т. д. А я никому не нужен!

Dg
Dguliss

Это - Жизнь привыкай! Хоть один спросил и то молодец. Миром правят эгоисты

Diana Sidali

Честно говоря, у меня подобная ситуация.. .
Месяц сижу дома, болею - интересуются как я, почему не хожу на учебу, единицы.
Уже не помню, когда последний раз получала смску просто так 😞
Я тебя так понимаю. Вот, завтра уже выходить на учебу, а у меня нет никакого желания.

Дарья Старжинская

может не только тебя не было, но и еще кого, ему тоже не позвонили. И вообще у тебя есть друзья? вот я понимаю ели они тебе бы не позвонили при причине какой либо. Если ты себя чувствуешь ненужным в таких мелочах, что же дальше будет! ! Дружи дальше с ними - просто имей в виду ...

Гульнура

Поверь, лучше один спросит, но искренне, чем много, но просто так, для галочки. Зато ты теперь знаешь, кто думал о тебе, а кому всё равно есть ты или нет. У меня самого бывали похожие ситуации, тоже чувствовал себя никому не нужным, а потом просто свыкся с этим. Просто вокруг полно людей, которых интересуют только свои проблемы, кто-то считает, что его проблемы важнее остальных. Так что спокойно отнесись к этому - не нужен ты никому и ладно. Одного-двух хороших друзей вполне достаточно, чем 20 самых разных.

Ольга

общаися с ними как с прятелеми и все

Ек
Екатерина

Мои одноклассники не обращают на меня ни какого внимания даже когда я в школе . Сижу за последней партой, одна и всем пофиг . Радуйся, что хоть кто-то о тебе вспомнил .