Елена Мещанкина

Что между этими людьми и что дальше будет?

Анна

Отношения растянутся на долго.

Сергей Гончаров

он стабилен в отношениях когда ему дорог человек, к вам пока не испытывает тех чувств, что бы строить будущее, будет связь но непродолжительной

Светлана Сорочинская

Роман не более. У вас несколько браков выпало, но с этим человеком будущего нет. Проблема будет касаться детей либо образа жизни к которому он привыкать не захочет

Сергей Бритов

сейчас они не вместе но отношения у них еще будут... пишите на почту сделаю расклад