Светлана Орлова

Как общаться с людьми, не навязывая себя?

Вот представьте себе, что Вы оказались в совсем незнакомой компании. Вы понимаете, что эта компания никогда не будет вашей. Но люди Вам очень понравились. Как общаться с этими людьми, как завоевать их доверие, не навязывая себя?

Ekaterina Artemova

....Покажи свою индивидуальность.. и веди себя естественно... зачем тебе им нравиться то?))

Olga Hlinovskaya

не думать а наливать
пиво вотку закуски раскажите о себе и они пусть раскажут за выпивкой обезательно

Денис

просто общайтесь и отбросьте мысли о том что

"что эта компания никогда не будет вашей"

общайтесь !!!Общение, любое вам в этом поможет

Ирина Сапа

Не задавайте вопросов больше, чем задают вам.

Олег Зуев

Во-первых, НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ. Не нужно на этом зацикливаться, зацикливаться на том "ой, что же мне сейчас сказать, ой как же мне сейчас сделать. . ой, а как же мне сделать, чтобы они не подумали, что я навязываюсь??? " В компании таких не любят. Любят как раз таки СВОБОДНЫХ внутренне людей, которые не замудряются над такими вопросами, а просто живут сегодняшним днем и радуются. Веселятся, общаются, не думают о том, как и что сказать. . Это чисто психология самовнушения. Просто забудь об этом и стань свободным в душе человеком - мой тебе совет! И люди это почувствуют

Алексей Юрков

Были такие ситуации в жизни и я была сама собой. Дружим по сей день и они всегда хотят меня видеть даже без наших общих знакомых.