Аня Кузнецова

Как вы считайте, с какими людьми нужно общаться, а с какими не стоит

Mariya Lubimaya

Я считаю, что общаться нужно с теми, от кого чувствуешь отдачу. Тебе должно быть приятно с этоим человеком. Ты должен знать, что этот человек придет на помощь в трудную минуту, так же как и ты, должен быть уверен, что ваши личные переживания, тайны, секреты остануться только между вами. А вообще я общаюсь только с теми, кто проверен временем. Это моя подруга, мой муж и мама) этим трем людям я доверяю как себе)
Выбирай друзей сердцем, но иногда и разум подключи) доверяй, но проверяй))

Алексей Сорокин

я общаюсь с теми.. с кем становлюсь ещё лучше...

Елена Кругляк

с которыми мама не разрешает с теми и не стоит....

Азад Гейдаров

С теми, кто близок по духу.

Сергей Травин

Че тут тебе целые поэмы написали.. .
Все проще, с хорошими общаться, а с плохими нет))

Наталья

Не стоит и нехрен с ним общаться тогда

Наталья Архарова

с хитрыми, грубыми людьми

Мария Мартиросян

С добрыми людьми стоит общаться!

Наталья Богомолова

это ты сама решай

Илья Рабенко

Если про тебя человек за спиной говорит плохое. То это уже не друг. Вот по себе смотри. Ты будешь про своего друга рассказывать знакомым какой он не хороший.