Костя Травкин

В каких профессиях нужно меньше всего общаться с людьми??

Константин

Бухгалтерам

Марина

Кто-то на такой вопрос уже отвечал.

ответ- Генеральный директор. Все знают, что он есть, но никто его не видел

Наталья Дацюк

математик-теоретик, но учти что потом Нобелевской премии предпочтешь поход за грибами

Vladimir Kir'yazev

думается: сторож

Ел
Елена

Фрилансеры - переводчики, программисты.
Я живых людей в магазине только вижу. А иногда и их по неделе не вижу если продуктов закуплено.
Все через сеть, аська, скайп, бабки в банкомат.

Как говорили в фильме Матрица - сеть это идеальный презерватив.

sky_2088

Пастух!