Taтьяна Волкова

с какими людьми можно общаться, а с какими нет?

Ан
Андрей

С шлюхами, блядями и быдлом лучше не общаться.
Советую общаться с хорошими и порядочными людьми.

Михаил Филатов

ну эт тебе решать.. тебе виднее, мы ж не знаем кто ты.. может и с тобой опасно))

Александр Потёмкин

с нормальными .

Ярослав Филиппов

со мной можно если подход найдешь, за других не скажу

Алексей Поляруш

общаться с приятными вам людьми...

Леонид Николаев

Все эти злые дядьки и тётьки, которые заставляют тебя учиться, работать и заниматься спортом, на самом деле хорошие и желают добра, а все, кто предлагаю плюнуть на учёбу, на спорт и пойти гулять, отдыхать и развлекаться - плохие)

Катерина Болотокова

Общения все хотят.