Света Осипова

С людьми какой возрастной категории вам больше нравится общаться?

Анютка Семенко

С любой возрастной категорией. Молодежь меня почему любит, потому что я уважительно к ним отношусь, не считаю всех сразу школотой и тому подобным. Обращаюсь на "Вы" ко всем. Есть люди лет 12, которые заслуживают в чем-то моего уважения. А есть и женщины, которым уже лет под 40-50, которых я тоже уважаю.

Байрам

от 6 до 20... ))

Хикмат Уринбаев

с умной категорией

Наталья Андрушко

С любой, все кроме школоты.

Патийдин Ботирбеков

Со сверстниками +- 5 лет так всегда ж удобнее общаться.

Анна Крылова

Возраст не помеха для общения. Есть умные молодые и встречаються пожилые маразматики. Лучше общаться со всеми адекватными, чем устанавливать какие либо ограничения.