Студент Академии

А,, что вас заставляет общаться) ) с людьми, которые вам не нравятся?

кроме работы)...

Кристина Морарь

нет неинтересных людей. . есть люди без воображения и умения настроить коммуникабельные отношения

Александр Живых

чаще всего это по работе, учебе, либо приходится еще по каким-то причинам

Юра Крутелев

А я с ними и не общаюсь.

Чиж К.

Ничего лично, только бизнес..))

Елена

Я не общаюсь с теми кто мне не нрава..))))

Тамик Валиев

нравится не нравится ...а работа есть работа)

Юлька Андреева

лицемерие и ж. адность

Ал
Александр

Для меня это пустое место

Олег Харченко

Я никогда не общаюсь с тем, с кем не хочу. Могу же я что-нибудь сделать по-своему!!

Владимир Кувалдин

Я не общаюсь с такими даже на работе)

Марина Назарова

Я на них волю закаляю.)

Валентина Саратцева

Ничего и никто не заставит:)

Ро
Роман

Человек может не нравиться, а вопрос задать очень толковый....

Анна Карбовская

А кроме работы ничего и не заставляет. В жизни если мне человек неприятен я с ним не общаюсь. Правда с родственниками сложнее, но и тут я ограничила до минимума общение с теми, кто меня напрягает