ОК
Олег Карпенко

Почему вам нравится ...общаться с людьми?)

Юлия

Наверно потому что я один из них

Юлия Науменко

Я сама Человек.. . Люблю, понимаю... люблю, когда меня понимают и любят...

Natali

Люди - это зеркала.. .
иногда хочется посмотреть в зеркало, чтобы понять себя )))))

Ирина Усольцева

люди. . я забываю иногда о них, когда вижу животных выглядывающих из их рта и глаз человеческих
пусть они простят мне этот грех.

Луиза Никонорова

Потому что я люблю жизнь, очень люблю
А в этой жизни люди, которых я люблю не меньше жизни)
Все взаимосвязано)
Без вас и моего мира не станет..

Be
Bella

Потому что я общительная по натуре...

Па
Павел

Наверное, происходит какой-то взаимообмен. Что-то отдаешь, что-то получаешь.