Наталья

вам нравится общаться с людьми?

Мария

Без общения, у меня бы не было друзей, как «mail.ry»так и «реальности»... Хотя мои питомцы-Собаки понимаю меня, больше чем люди!.. Они служат для меня источником лучших наслаждений! Как моя мама! =*Собаки-Тем более «Моя Кнопка!» служит для меня лучшим другом, иногда, хоть и смешно, я выплёскиваю Эмоции на неё..Не плохие.. Добрые, а иногда она как платок шерстяной для меня... выплёскиваю плачь... А мама-Самый лучший друг..!

Иришка Савчук

приходится всегда.

С:
Сергей :р

С адекватными

Анастасия

Только с близкими.
Не выношу большого скопления людей

Галина Лебедева

Нет больше с животными - они меня прекрасно понимают, особенно собаки.

Аленка Лысенко

Нееет. Ненавижу общаться с людьми.

ОК
Оксана Киктевич

да, конечно. если по переписке тоже интересно)

Николай Фомин

ЯА есмь бесконечная болтушка, люблю тормозить относительность вашего дуального разума.