Альбина Латтарова

а как вы справлялись с кризисами своих возрастных категории??))))))))

Татьяна

Спокойно

Арзу

Как многие говорят - воспринимай жизнь проще. Что значит воспринимать проще? - Не пытаться сделать её идеальной. Всегда будут промахи и ошибки которые совершим мы. Важно не то каким ты был раньше, а то кем являешься сейчас. Не важно кем ты был в прошлом.

Сергей Кабачков

главное не отчаиваться и стараться проанализировать свои поступки!