Марат

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ всех возрастных категорий ---вопрос очень важен -ну не поленитесь зайдите

а вот что вам нравиться в СЕКСЕ -сила и жесткость -или типа НЕЖНОСТЬ и прочая чушь
НЕ ВРАТЬ

Аркадий Подгорный

сначала нежность, потом жесткость
не надо сразу с места в карьер, сначала нужно настроить гитару, прежде чем на ней играть

Влад Востриков

Чередование нравится

Кирилл Самойлов

нежность, молодой человек.. мне нравится)))

Наталья Ушаткина

а когда как, разнообразие нравится)

Лена Пур

нежность сила и прочая приятная "чушь")

Алексей Бацких

а что, чередовать нельзя?))) ночь то длинная))

Алексей Панфилов

Нежность.. . но скоростная)))

Андрей Раев

По разному, от настроения зависит))

В*
Валерия *******

анал, когда и попу и в кису, игрушкой, оргазм и сквирт, а мужчина пусть обращаeтся как хочeт, но чтобы мнe это тожe нравилось)

Rina Pet

жесткий трах переходящий в чувственные ласки, и наоборот... эт я лю )

Марина Щиголева

ответили выше две какие-то стремные шмары, блять читать противно.

Вя
Вячеслав

что и как я хочу, я говорю

Bestiy Bestiy

А я вот где то, когда то, не помню точно, слышала, что СЕКАС - это скучно:)))))))))))))

Татьяна Звозскова

Такой коктейль из этого, с большей частью нежности, конечно))

Ирина Белозерова

прочая чушь