Юля Брод

вопрос о возрастной категории на перевозке на самолёте

я лечу на аэрофлоте, мне11 лет ( категория - дети) , а когда мы улетаем обратно мне уже 12 лет (категория - взрослые) , как быть?

Надежда Иксанова

купи заранее билет обратно!

ОК
Олеся Киселева

А на что это влияет?
Как мне кажется, ни на что.. . Если билет уже туда-обратно куплен и "выписан" авиакомпанией, то все ОК...

Вероника

родичи все решат!

Misha

Задайте этот вопрос по одному из этих справочных телефонов Аэрофлота: в Москве - (495) 223-55-55 (24 часа) в России - 8-800-444-55-55 (бесплатно)

Арсен Асланян

на момент покупки билета все решается