Ксения

Какой допустимый багаж для перевозки в самолёте?

То есть для перевозки не с собой в салоне а в багажном отсеке самолёта. Племяник попросил на ДР турник с брусьями. Вот уже купил прийдётся везти, но есть сомнения. Турник и брусья идут вместе одной свареной рамой, размеры: Длина - 106 см. Ширина - 57 см. Высота - 81 см. Буду лететь из Санкт - Питербурга в Норильск. Пулково 1. ОАО Авиакомпания Таймыр. Желательно по подробней на счет оплаты и всех нюансов. И могут ли вообще не принять?

Вес 15 кг.

Юр
Юрий

Чтобы перевезти крупный, хрупкий, ценный или негабаритный багаж, Вам придется купить дополнительный билет на место в салоне. Ведь именно там перевозят такой вид багажа. Но следует учесть, что допустимый вес на 1 посадочное место — это 75 кг.

Татьяна Сущевская

Выясняйте непосредственно в компании-перевозчике. Что-то мне подсказывает, что это пойдее, как негабаритный груз.