Александр

Таблетки в багаж (самолёт) не в естественной упаковке

Можно ли таблетки перевозить не в планшетках как обычно они продаются а в зип пакетиках (для економии места) (Аптечка будет сдаватся в багаж, не ручная кладь) Есть кто что с таким сталкивался)) ) нужна помощь

Юлия Алимханова

Можно. Но через границу я бы не стал.

Даша Богданова

я всегда вожу с собой приличную аптечку.. И ни разу никто не претендовал на вид упаковки.. НО ТОЛЬКО В ЧЕМОДАНЕ, В БАГАЖЕ! НЕ В РУЧНОЙ КЛАДИ! Турция, Египет, Франция, Швейцария, Монако, Кипр, Эмираты, Сингапур, о. СЕНТОЗА, Греция, Эмираты (Дубаи).. кстати.. Дубаи-самая жёсткая страна по провозу чего-либо.. и то нормально.. В Сингапур жвачку ввозить запрещено законом-лекарства все нормально..

Максим Денисов

Можно, но только для своего личного пользования, и не рекламровать особо.

Игорь Курский

Можно, в пределах разумного

Маня Паршина

Можно, в умеренном количестве, и в багаже! !