Олечка Золина

Кто-нибудь в самолёте в багаже перевозил жёсткие диски? На таможне придираются или нет?

Если вы пробовали так перевозить диски, то из какой страны в какую?

Лариса Хохлова

Перевозил и в багаже, и в ручной клади. Поскольку их количество (максимум 2 шт. ) никак не тянуло на коммерческую партию, таможня никакого интереса не проявила. Да и не досматривал меня никто - прошёл через зелёный коридор и всё.

Страны - из России в Финляндию, Испанию, Кипр, Германию, Францию и обратно.

Сергей Чернышов

никаких проблем не было по всей Европе, включая Прибалтику, но могут быть если в корпусе жесткого что-то другое будет...

B)
Barbariss )

много раз провозила по евросоюзу. и в багаже и в ручной клади. никаких ограничений на провоз хардов нет

Ирина Голуб

Если ты летишь через Москву плассмассовые и железные предметы например как ножницы запрещены!