Александр Беляев

Перевоз продуктов и воды (алкголя) на самолёте

Здравствуйте! Такой вот глупый вопрос. Можно ли перевозить в самолёте, а вернее в багаже бутылки с водой? Но меня волнует другое, алкоголь можно перевезти? Хочу перевезти водку из Краснодара в Москву, а не забухать в последние дни находясь в Краснодаре.. . не выкидывать же, жалко)))

Гульсина Ашурова

Сдавай в багаж и не парься.... если в вес укладываешься....

Алексей Туманов

в багаже - нет проблем. Самое главное, чтобы бутылка в чемодане или сумке не разбилась

Вероника Антипина

можно, но есть ограничения, крепкого литр, вина 3 литра. Но особо не смотрят. главное сдать в багаж.

Татьяна Пленкина

В чемодане можешь возить без проблем, в ручной клади это запрещено. У меня в сумке нашли капли для носа, без них я никуда, велели выбросить. Но после долгих уговоров сошлись на том что они ничего не видели. Алкоголь и сигареты тоже приходилось возить в больших количествах (в чемодане ). Единственное задержание было в Амстердаме, отправили на дополнительный осмотр, заподозрили пиво, которое я заранее упаковал в салфетки что бы в дороге не разбились. После досмотра все вопросы были сняты. Так что можешь лететь спокойно))