Marina Braga

Перевоз продуктов питания через границу

Какие продукты можно провезти через границу Украина-Россия? Что по поводу консервации, овощей (картофель, свекла, морковь) ? Не конфискуют ли таможенники либо заставят выбросить???? Спасибо!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Запрещено. Да и зачем? Вы на продажу или баночку родственникам? Первое - пошлины, второе - везите.

Сергей Журавлев

Вы в какую сторону повезёте? Хотя какая разница, укротаможня всё равно конфискует.

Алексей Антипов

в России сейчас картофель и свекла по 4 килограмма на один доллар и стоит ли связываться ?