Юлия Алимханова

какие продукты питания можно провести через границу Украина - Белорусь

Людмила Порубова

зачем вам с собой продукты там все тоже самое купить можно..)

Ксения Лубинская

Соглашение между Правительством РФ, Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Казахстан от 18.06.2010(ред. от 19.10.2011)"О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"(вместе с "Порядком определения момента выпуска и объема двигателя авто-, мототранспортного средства")