Га
Галина

Где провести дезинфекцию автотранспорта перевозящего продукты питания?

Марулька Мулька

На фирме, занимающейся антисептической обработкой и обработкой от болезнетворных бактерий и микроорганизмов. Вот можете сюда обратиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Цели низкие, от 200 рублей за одну машину. Могут выехать к Вам на базу или предприятие. Это нерентабельно, если нужно провести обработку только одной машины, а вот если нужно обработать несколько машин, то лучше заказать обработку у Вас на месте.

Дмитрий Немов

Осуществляются дезинфекцию по обработке автомобильного транспорта бригадой квалифицированных дезинфекторов. Я думаю это всем понятно. О том, как проходит дезинфекция автотранспорта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] узнаете на сайте.