Ек
Екатерина

Срочно нужно провести дезинфекцию в помещении

Вероника Зайнутдинова

Просто введите в поисковике -дезинфекция помещения и ващ населенный пункт и выбирайте себе на здоровье!!!

Евгений

От кого?

Александр Руденок

Можете обратиться в организацию Веста - фирма специализируется на подобных услугах. Производят дезинфекцию как жилых так и не жилых помещений, производственных и прочих. При желании организации или частному лицу можно заключить договор на постоянное облуживание. Если где-то требуется для отчетности то выдают документ что соответствующая обработка была проведена.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина

Смотря, по поводу чего. СЭС в ряде случаев любезно предоставляет кого-нибудь