Ленка Пичугина

Сантстанция потребовала провести дезинфекцию в производственных помещениях. Как это сделать?

Алексей Богданов

Организации, нуждающиеся в подобного рода услугах, самостоятельно такую обработку не производят. Вам нужно обратиться в фирму, которая оказывает услуги по дезинфекции помещений. Проведут обработку с заключением соответствующего договора и выдачей документов для контрольной организации. При необходимости можете заключить договор на постоянное обслуживание. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Иванов

берете хлор и делайте посев:)

Алексей Сучков

Во первых - дезинфекция производственных помещений дело не плохое и явно полезное. Во вторых - если это сэс, то вам ласково намекают воспользоваться услугами именно этой организации. Обратитесь к ним с вопросом - кто может сделать обработку и вам тут же предложат карманную компанию. Цена у них будет подороже процентов на 20. Но зато больше вас беспокоить не будут.