Наталия Турова

Нужна дезинфекция вентиляции в помещении.

Nyuta Severinova

Самостоятельно прочистить и продезинфицировать вентиляцию невозможно. Обратитесь в Весту - вам вентиляцию и продизенфицируют, и предварительно прочистят, и при желании сможете заключить договор на постоянное предоставление этой услуги. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Воронина

Если работа в Москве и области - могу взяться после 29 января. Экстра качество + весь пакет документов. Не дёшево.

Бактыгуль Амираева

какие проблемы нашел подрядчика и вперед