Оксана Самойлова

Требуется дезинфекция вентиляции - куда обратиться ?

Viktor Eremkin

Можете обратиться в фирму, специализирующуюся на такого рода услугах

Ирина Арсланова

По ВСЕМ вопросам, связанным с вентиляцией в многоквартирном доме, нужно обращаться в свою Управляющую Компанию или ЖЭК.

Юрий Ясинский

Если речь идёт о многоквартирном дома, да, однозначно - в управляющую компанию (жэк, дез и т. п.) . А если речь идёт о предприятии или общественном здании, то надо обращаться в фирмы, где эти услуги оказывают. Могу порекомендовать Дезстанцию Экомир или Дезстанцию Веста - хорошие компании, поищите в гугле или яндексе.