Наталия Касьяник

Требуется дезинфекция автомобиля и дубликат санитарного паспорта на него. Куда обратиться?

Иришка Савчук

санэпидемстанция

Ксюша Становова

А мы все в Дезфоксе оформляли. И дезинфекцию машин тллько там уже давно делает. Санитарные паспорта для всего автопарка. Там, если машин много и скидки делают хорошиею Вот на сайте сами гляньте: https://dezfox.ru/uslugi/sanitarnyy-pasport-obekta/

Ан
Антон

На дезинфекционную станцию.

Ир
Ирина

Только в СЭС

Anar Hesenli

Провести дезинфекцию можно в организацией, занимающейся санитарной обработкой автомобиля. А вот дубликат старого паспорта Вас не выдадут, зато выпишут новый. В случае если ваша организация постоянно нуждается в такого рода услугах можете заключить договор на постоянное обслуживание. Обратитесь сюда и Вам все объяснят более подробно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Романова

Советую вам обращаться в частную фирму по этому вопросу, там вам сделают все намного быстрее и возможно даже качественнее, сейчас много кто занимается такими услугами, в частности фирма "дезфокс" предоставляет такие услуги, ссылка есть в ответе ниже, обратитесь к ним, работают в нескольких городах и тарифы у них не высокие