Кирилл

Где получить санитарный паспорт на автомобиль?

Дмитрий Клюшников

В последнее время получить санитарный паспорт на автомобиль стало намного проще, чем раньше. Сам лично получал санитарный паспорт на свой автомобиль пару месяцев назад. Пользовался услугами кампании Дезфокс https://dezfox.ru/uslugi/sanitarnyy-pasport

Людмила Брановец

В сэс надо идти

Tima Edelmann

Зачем в СЭС? В государственной организации будут делать санпаспорт на автомобиль слишком долго. А что делать, если автомобиль с санпаспортом нужен прямо сейчас для работы. Проще обратиться в частную фирму, например сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это будет гораздо проще и эффективнее. Сделают в крадчайшие сроки совершенно недорого и сможете быстро приступить к работе.