Андрей Головин

Подскажите как правильно заполнить первую страницу санитарной книжки?

Купила санитарную книжку, очень срочно нужна была, не знаю теперь как правильно заполнить первую страницу.

Василий Коломиец

Это делает секретарь там где собираетесь проходить врачей. Там даже на первой странице под надпистью Центр Госсанэпиднаэзора в г.,,, Ваша подпись, фамилия и Секретарь прописью написано.