Алексей Бодрый

Где купить санитарную книжку.

Собираюсь устраиваться на работу, пришла в больницу, там сказали, что нужна санитарная книжка, в которую они занесут данные. Где ее купить?

Жанна Хлудова

В санэпидемстанции. СЭС, или ФБГУЗ (федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека)

Эти же врачи могли бы и объяснить где у Вас это находится.
Попробуйте уточнить это у любого продавца.. .
Вот, кстати, Тула Тула г. , Оборонная улица, д. 114

Тула, ул. Октябрьская, 18, Тула, ул. Немцова, 38

http://www.tula-catalog.ru/gosudarstvennie-uchrezhdeniya/sanepidemstancii/