Марина

Нужна ли санитарная книжка социальному педагогу детского дома?

Нужна ли санитарная книжка социальному педагогу детского дома? Помогите, пожалуйста, кто знает.

Vladimir Rodin

конечно нужна. всем нужна.

Женя Пестова

Конечно нужна, кто знает мож у педагога туберкулез открытой формы или еще чего (недай Бог конечно).

Сергей Зайцев

Обязательно. С детьми же работает. Медосмотр и книжка - обязательно.

Нурали Садуллаев

Естественно!

Илья Рябов

в первую очередь.