Ан
Антон

покупка санитарной книжки

Вечер добрый. Оформление санитарной книжки - процесс весьма долгий, да и денег стоит. Собственно, вопрос - насколько "стремно" купить санитарную книжку? Есть ли какие-то меры наподобие "черного списка" (как с дипломами ВУЗов) и подобное?
PS. не пишите что процесс недолгий, медкомиссию пройти и пару бумажек взять. просто есть некоторая вероятность что опрокинуть на ней могут) но это уже совсем другая история...

Де
Денис

Зря Вы так. Санкнижка - это вроде как техника безопасности. Ее требуют, исходя из содержания работы. А вдруг Вам нельзя в данным момент на такую работу? Что тогда?

Искандар Акбаров

Процесс реально недолгий. Сегодня всё проверили, на второй третий день на руки получишь.
Только заплати, что называется.
Что касается кидка - не пудри мозги. Санитарная книжка всегда идет за счет работника (исключая добрую волю работодателя, если сам заплатить захочет).