Юрман

Что делать если некогда делать санитарную книжку??? Подскажите пожалуйста!

Мне 17, нужны деньги хочу устроиться продавцом на подработку но там нужна чтобы совмещать с учёбой сан. книжка а я с понедельника по субботу учусь.. . Так как быть? У меня нет времени чтобы её сделать а подработка очень нужна!!!!

Евгений Шепилев

Придётся делать.
Заплатить, выкроить 1 день, сдать все анализы и через несколько дней получить.

Олеся Тетёкина

Все равно сделать .С работодателем попробуйте отложить

Саша Белый

есть люди которые занимаются деланием санкнижки за вас, но это будет стоить столько же сколько и сама санкнижка не дороже, поспрашивайте у знакомых может кто то знает такого человека, или поищите в контакте в группах или задайте такой вопрос в группе вашего города опять же в контакте

Анна Бондаренко

один день выделить и заплатить