Алексей Пономарев

Как можно сделать по быстрому санитарную книжку?

Евгений Апенин

По быстрому, - купить! Но если проверят серьёзно, то "по быстрому" возникнут проблемы. Лучше потратить немного времени и получить санитарную книжку законным путём, если конечно нет мешаюших заболеваний для получения.

0Ин80

платно

Руслан

а по быстрому потом никого из нас не заразишь в каком-нибудь магазине

Екатерина Рукавичникова

есть коммерческие учреждения - за 2 часа все анализы, через 3 дня книжка