Амина Караева

кадастровый паспорт можно ли получить дубликат технического плана дома, если да то куда обратится?

Алексей Голованов

В ПИБ или БТИ за техническим, в МФЦ или Росреестр - за кадастровым.

Анастасия Ковалева

Кадастровый паспорт можно заказать в Кадастровой палате, и если квартира состоит на кадастровом учёте, то проблем с получением не будет. Если на учёте не стоит или речь идёт об изменениях в конфигурации помещения, то требуется Техплан, который готовят БТИ или иные организации, имеющие право на производство кадастровых технических работ.