Сергей

чем отличается кадастровый паспорт и технический паспорт бти

в связи с расселением многоквартирного дома требуют кадастровый паспорт при приватизации был выдан технический паспорт БТИ на квартиру

Kati Проистина-Абсалямова

теперь вам нужно сделать у кадастрового инженера техплан на квартиру, а на основании него кадастровый паспорт, это выписка из техплана с присвоенным еадастровым номером. СОВЕРШЕННО никчемная бумаженцая, которая придумана олухами чиновниками

Полина

А чем кадастровый паспорт отличается от технического паспорта?
— В техническом паспорте отражено более полное состояние объекта недвижимости, а именно: характеристики, получаемые в процессе проведения технической инвентаризации, а в кадастровом паспорте учитываются только те сведения, которые необходимы для регистрации прав на объекты недвижимости. Данные об инвентарной стоимости в нем отсутствуют. Кадастровый паспорт служит для упрощения некоторых процедур и изготавливается на основе технического. Он состоит из двух страниц: одна с кратким описанием объекта недвижимости, вторая — ситуационный план.