Дмитрий Сахаров

как оформить самострой если есть технический паспорт на дом и кадастровый паспорт и есть прописка

Егор Филиппов

спроси у кого нить

Олег Журавлев

В судебном порядке при наличии соответствующих документов на земельный участок !

Кылычбек Исмаилов

Права на землю есть? Как вы сумели зарегистрироваться? Попробуйте через суд.

Юлия Синицина

обратитесь в бти. лучше через знакомых - может, помогут. а вообще вам придется экспертизу проводить и заказывать тех. паспорт на строение. а это очень накладно (((
у вас как пристройка к дому идет или отдельное строение? с пристройкой будет проще.

Наджибулло Лутфиллоев

А попробуйте взять в аренду участок у местной администрации с правом выкупа через 3 года, если вы построите там дом. Подальше от Москвы это стоит 300 руб. в год.