Ирина Михайлова

Ошибка в кадастровом паспорте на дом. Как исправить?

В кадастровом паспорте на дом обнаружена ошибка: указан кадастровый номер соседского участка (последняя цифра не 7, а 😎 В связи с этим в схеме к паспорту дом отмечен на этом же соседском участке, а не на реальном месторасположении. Свидетельство на дом уже выдано. Остальные документы: кадастровый на участок и тех. паспорт на дом, свидет-во на участок - всё верно, даже все схематические изображения. ) Получается, что купить такой объект проблематично. Как исправить ошибку?

Елена Васильева

Обратиться туда, где получали, для исправления технической ошибки.