Алексей Петруненко

Кадастровый паспорт...

После покупки квартиры надо ли менять кадастровый паспорт?
Предположим ситуацию, купил квартиру, через полгода решил продать, кадастровый паспорт делал продавец квартиры перед продажей ее мне.

Вирус Касперского

нет-а сведения в рег палате есть.

Алёна Валерьевна

в БТИ информация о самом объекте недвижимости, в Россреестре - о собственнике

не нужно, более того он не поменялся

Iroda

не нужно несколько раз делать одно и тоже. Хотя у вас может быть паспорт не с кадастровой палаты. Тогда надо хотя может стоять на учете и без вас
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_electrical_service_granting_data_GKN/cc_gkn_form_new