Pupkov Pupkov

Нужен ли кадастровый паспорт ?

Купили квартиру, ни технического, ни кадастрового паспорта продавцы нам не передали. Потребуются ли они в дальнейшем в процессе проживания (в коммунальных и др. службах)

Андрей Стекачёв

В Росреестре есть для сделки этого достаточно. Но при покупке нужно быть внимательней, что вы купили, может быть: перепланировка, переоборудование, реконструкция не узаконены, не зря банки требуют свежий паспорт когда в обеспечения берут квартиру. Закажите в кадастровой палате на всякий случай. Паспортов на руках все меньше остается их требуют в банки да социальные службы.

Ванек Окт

Безусловно, так как это как паспорт для гражданина, а эти документы паспорт для имущества, я не понимаю как вы купили имущество без документов, так как это очень важные документы? !

Anna Kovaleva-Miloradovich

Закажи здесь. Сведения общедоступные, всем дают за 200 рублей.
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_electrical_service_granting_data_GKN/cc_gkn_form_new
Надеюсь вы купили и получили на руки свидетельство о государственной регистрации права