Виталий Харламов

Купили дом как оформить прописку

я находясь в браке купила в собственность на своё имя дом, нужно ли согласие мужа на прописку совершеннолетних детей?

Илья Кутепов

если все оформлено только на ваше имя, то не требуется. паспортрный стол не станет вдаваться в тонкости

Клавдия Фурсикова

Регистрация это обязанность, а не привилегия от мужей или кого бы там ни было еще.