Николай Корняев

я купила дом но не успела оформить в собственность и поделить на детей что теперь будет?

я слышала что если не оформила в течении полугода то он пропадает это правда?

Виталий Бондаренко

Ой, а мы думали - умерла...

Иринка Яринка

Как купила, но не оформила? Отдала деньги, а оформлять не стала? Расписка хотя бы есть? Ищи теперь продавцов и оформляй. Тут умник говорит, что если купчую делала у нотариуса, то это документ. Он врет Нотариус купчие не составляет. Он подтверждает ваши подписи в договоре. Его надо еще подать на регистрацию перехода права. Все это и без нотариуса можно сделать.

Андрей Горбань

Ну так сейчас оформи

Юлия Бурмоличенко

если купчую у нотариуса делала то это и есть документ собственности. а если с хозяином просто рассчиталась то необходимо сделать документ на право собственности.

Вадим Камилов

А кто ж тебе может запретить оформить его сейчас? Это - твоя собственность, и никто отнять её не может