Дм
Дмитрий

Как оформить собственность дома?

Немогу прописать сына в дом, документ купли продажи есть, кадастровый номер есть, государственный акт частной собствености есть на землю есть, технический паспорт есть, проблема в том что требуют 600 гривен за то что-бы написать в техпаспорте инвентарный номер и впесать мою фамилию. Как быть?

Машенька Лютенко

платить. Не хило там у вас. У нас на хрен никому не нужна надпись на техпаспорте. Тем более после покупки.

Елисей Евлампиев

Так что вы хотите, чтоб мы скинулись?