Слава Дмитриев

прописка в сгоревшем доме

у меня сгорел дом (старый фонд). сейчас временно проживаю у подруги. вопрос: что же теперь меня ждет, ведь восстановить дом не смогу (выгорел полностью) и что же делать с пропиской (я так и буду теперь числиться в доме, которого не существует). дом был в собственности, другого жилья нет

Азиз Бойбобоев

У гражданина нет обязанности иметь регистрацию если по факту ему жить негде, такой обязанности у него нету.