Наталия Воробьева

к чему видеть во сне сгоревший дом сгоревшие машины после пожара

Нина

Видеть во сне пепелище, оставшееся после пожара, - символ изобретения нового проекта жилья, который обеспечит всех желающих достойным местом жительства.

Анастасия

По современным сонникам к счастью, если не свои. Мне в своё время снился к потерям. Больше моральным, чем материальным.

Танюша

Не понервничал ли ты очень сильно накануне сна? .
Возможно сон об этом.
Старайся пребывать в мире с самим собой и миром.

Ainura

к неприятностям и к тоске