Constantine Kudryavtsev

К чему во сне видеть цифру 10?

Мринок

Возможно, произойдет что-то в ближайшем будущем, связанное с этой цифрой (дата, время, номер чего-то) . А возможно и не в ближайшем будущем. Например, дата свадьбы, дата знакомства с будущей женой, дата рождения ребенка и т. д. и т. п.

Ел
Елена

Десять - число десять образовано цифрами один и ноль, где один - фаллический символ, а ноль вагинальный. Довольно часто соединение этих двух символов в числе десять обозначает желание интимной близости.