Ахад Ибрагимов

Постоянно видеть во сне дом детства

До 13 лет я жила в частном доме на берегу Днепра, а потом получили квартиру в городе и переехали... И вот очень часто сейчас ( мне почти 41 ) стали сниться цветные сны, о том что я забыла покормить собаку после школы, полить огород ( собрать клубнику, или помидоры уже засохли) , ну так как бы это наша дача, мне поручили а я забыла, например приезжаю через 3-4 дня и думаю жива ли собачка, она встречает меня а вот огород весь засохший, половину урожая видно украли.. . Ну одним словом все сны с домом детства связанны...

Оксана

у вас сейчас не лучший период в жизни поэтому ваше подсознание хочет вернуть ту жизнь когда вы жили на Днепре вам было хорошо там спокойно