Roman

Как понять "Продается по прописке" дом

Анастасия Калинина

Так не ввязывайтесь снова в различные афёры, минимизируйте все возможные риски.

Андрей Филонов

может проще спросить у автора объявления? наверняка там телефон имеется. )

Александр Захаров

зарегистрирован на ком то)

Танюша

в первую очередь, продаётся, тем кто прописан в этом доме, собственником квартиры. я думаю так. во-вторую очередь, если ты пропишешься в доме. т. е. если у тебя есть, хоть какая-то прописка.