Ка
Карина

плата на дубликат утерянного технического паспорта на многоэтажный дом, примерочно, сколько может состовляться?

Murderous

Шамиль, ну скажи. как ты мог потерять этот самый паспорт? Кто тебе его в руки дал? Такой паспорт физическое лицо и заказать не сможет, только на свою квартиру, а если на все - по Доверенностям от каждого собственника. На свою квартиру можно заказать от 3 до 30 дней.