Виктория Окшина

где взять технический паспорт квартиры?

Наташа Никифорова

Заказать за деньги в ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ».

На
Надежда

Технический паспорт на квартиру можно заказать в ПИБ или БТИ, для этого вам следует предоставить: Свидетельство о праве собственности и Договор купли-продажи или приватизации, а также ваш паспорт. Срок исполнения заявки от 3 до 30 дней в зависимости от оплаты.

Иринка Яринка

Согласен с Бэллой,

Елена Морозова

Оформлением техпаспорта на квартиру занимается компания ANC Project (Киев). Как правило нужны следующие документы:
заявление установленного образца;
квитанцию об оплате услуги по изготовлению технического паспорта на квартиру;
паспорт заявителя;
правоустанавливающий документ на квартиру;
нотариально заверенную доверенность в случае, если за документом обращается представитель собственника